Удивительный мир книги!.
    10 октября 2022, 09:00

9 октября в нашей стране отмечается Всероссийский день чтения. Появился этот праздник в 2007 году. Тогда, 24 ноября, была принята Национальная программа поддержки и развития чтения, целью которой стало повышение интереса к чтению книг, сохранение и развитие культуры России, поддержание и приумножение богатства родного языка.
    Бывших учителей не бывает!.
    06 октября 2022, 18:00

Ведь учитель – это не профессия, а настоящее призвание, жизненное кредо. Именно поэтому учителя-ветераны заслуживают особой признательности за огромный вклад в дело воспитания и образования будущих поколений.
    «День пожилого человека».
    03 октября 2022, 14:30

Накануне праздника «День пожилого человека» советник директора по воспитанию Порфирьева Марина Валериевна совместно с волонтерским отрядом «Мой выбор» и его руководителем Савватеевой Юлией Васильевной посетили Центр социальных услуг для населения г. Рассказово и Рассказовского района.
    День пожилого человека.
    30 сентября 2022, 15:00

Здоровье — самый драгоценный дар, Которым, как водою, не напиться, Пусть молодости озорной пожар В морщинках ваших радостно искрится, Пусть дети, внуки ценят, берегут, Горячим сердце будет, ум — холодным, И годы пусть помедленней бегут, С днём пожилых людей международным!
    «Тамбовский наш край, в веках процветай!».
    26 сентября 2022, 14:00

27 сентября 2022 года Тамбовская область отмечает своё 85-летие. Наш край славится своими лесами, бескрайними полями, но, в первую очередь, людьми. Добрыми, отзывчивыми, трудолюбивыми, талантливыми. Настоящими гражданами своей страны. Настоящими патриотами своей малой Родины.
    210 лет со дня Бородинского сражения.
    08 сентября 2022, 11:00

7 сентября 2022 года отмечалась памятная дата - 210 лет со дня Бородинского сражения
    Первый урок в 9 «Б» классе.
    01 сентября 2022, 11:00

Сегодня, 1 сентября, в День знаний, в 9 «Б» классе состоялся первый урок, посвящённый 85-летию Тамбовской области, на котором дети говорили о своей малой Родине, великой земле отцов. Учащиеся познакомились с историей Тамбовского края, символикой области.
    Первый классный час в 10 «А».
    01 сентября 2022, 10:30

Первый классный час в 10 «А» прошёл с участием важного гостя.
    Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители, гости!.
    01 сентября 2022, 09:00

Поздравляем с началом нового учебного года, с днем Знаний!
    Государственный флаг РФ.
    22 августа 2022, 09:00

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 года «в связи с восстановлением 22 августа 1991 года исторического российского трехцветного государственного флага, овеянного славой многих поколений россиян, и в целях воспитания у нынешнего и будущих поколений граждан России уважительного отношения к государственным символам».