• Первый урок в 9 «Б» классе

Автор: Горшкова Татьяна Александровна
    Сегодня, 1 сентября, в День знаний, в 9 «Б» классе состоялся первый урок, посвящённый 85-летию Тамбовской области, на котором дети говорили о своей малой Родине, великой земле отцов. Учащиеся познакомились с историей Тамбовского края, символикой области.
    Первый урок в 9 «Б» классе.
    Герб нашего края символизирует его красоту и величие, а также трудолюбие наших жителей. И сегодня представители области работают во благо родной земли. Среди них депутат Городского совета народных депутатов, генеральный директор торгового дома ЛенаРа», Рыбина Елена Александровна- гость мероприятия. Елена Александровна рассказала учащимся о том, как складывалась ее трудовая жизнь. Дети с увлечением слушали ее историю, задавали вопросы, на которые получали интересные ответы. В заключение Елена Александровна дала полезный совет, как важно сделать правильный выбор, от которого зависит дальнейшая судьба каждого.