Березная Елизавета, ученица 11 В класса
Березная Елизавета, ученица 11 В класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех»:

Мне кажется, именно благодаря проекту «Билет в будущее» я убедилась в том, что действительно хочу быть врачом и помогать людям. Профориентационные тесты этого проекта позволяют понять, какими возможностями ты обладаешь, какие способности имеешь, какие стремления хочешь осуществить.
Ягупова Анна, ученица 11 В класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех»:

Проект «Билет в будущее», несомненно, помогает определиться с выбором будущей профессии. Работая на платформе, можно узнать для себя много нового и интересного, подробнее познакомиться с тем, что подходит именно тебе, раскрыть в себе новые качества, получить полезные навыки.
Ягупова Анна, ученица 11 В класса
Осетрова Марина, ученица 11 В класса
Осетрова Марина, ученица 11 В класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех»:

«Билет в будущее» — это прекрасная возможность не только определиться с будущей профессией, но и, как это было в моем случае, убедиться в правильности своего выбора еще раз. Я уже имела некоторые представления о том, с чем я хочу связать свою жизнь, но после участия в данном проекте я обрела полную уверенность, что делаю правильный выбор. Я смогла отбросить все мучившие меня сомнения и, наконец, по-настоящему определилась со своим будущим
Краснов Андрей, ученик 11 В класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех»:

Если ты учишься в 10 или 11 классе и всё ещё не знаешь, куда пойти учиться после школы, какую профессию выбрать, то тебе - в проект «Билет в будущее». Профориентационные тесты, профессиональные пробы помогли мне определиться с направлением дальнейшего образования, выбором своей будущей профессии, а также позволили объективно оценить свои способности и возможности
Краснов Андрей, ученик 11 В класса
Меркулов Даниил, ученик 11 В класса
Меркулов Даниил, ученик 11 В класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех»:

Для меня проект «Билет в будущее» стал возможностью построить свою собственную образовательную траекторию. Участвуя в проекте, я прошёл диагностику, тестирование, посетил практические мероприятия и на основе своих успехов и достижений получил рекомендации от профессиональных наставников. У меня сложилось представление о том, чем я хочу заниматься и какую профессию хочу получить.