Результаты деятельности

Общий средний балл на ЕГЭ
Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Найдено: 10

Открытый чемпионат и Первенство Тамбовской области по КИОКУШИН

27 ноября 2022 г. в Тамбове прошел Открытый чемпионат и Первенство Тамбовской области по КИОКУШИН. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из г. Тамбова, Липецка, Воронежа, Тамбовской области, в том числе и обучающиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» г. Рассказово.
Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках реализации этого проекта в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» организована работа по обеспечению равного доступа учащихся к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся. Непрерывная и систематическая работа в данном направлении имеет положительные результаты. Так, по итогам прошедшего учебного года 56 учащихся школы приняли участие в программах Образовательного центра «Сириус» по направлению «Наука», 7 из них стали победителями и призёрами олимпиад регионального уровня.
«Спортивные надежды»

С целью популяризации здорового образа жизни среди учащихся 4-х классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошли соревнования «Спортивные надежды», в которых 1 место заняли учащиеся 4 «В» класса, 2 место – учащиеся 4 «А» класса, 3 место поделили учащиеся 4 «Б» и 4 «В» классов. В личном зачете среди девочек победила Нечаева Вероника (4 «В» класс), среди мальчиков – Поздеев Максим (4 «А» класс). Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Итоги регионального конкурсного отбора среди педагогических работников

18 ноября 2022 года были подведены итоги регионального конкурсного отбора среди педагогических работников, занимающих должность «учитель», «преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности». В числе победителей и учителя МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех».
Турнир по волейболу

18 ноября среди учащихся города Рассказово проходил турнир по волейболу. В нем приняли участие сборные школ и команда индустриально-промышленного техникума.