Космическая викторина.
    12 апреля 2024, 14:28

В группе продленного дня ребята приняли участие в «Космической викторине», посвященной Дню космонавтики. Все команды - участники отлично справились с заданиями. И лишь дополнительный тур помог выявить заслуженного победителя викторины.
    Акция «МЫ С ВАМИ!».
    11 ноября 2022, 12:00

В октябре в нашей школе была объявлена акция «МЫ С ВАМИ!»: проводился сбор вещей, необходимых для солдат, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции.
    «День пожилого человека».
    03 октября 2022, 14:30

Накануне праздника «День пожилого человека» советник директора по воспитанию Порфирьева Марина Валериевна совместно с волонтерским отрядом «Мой выбор» и его руководителем Савватеевой Юлией Васильевной посетили Центр социальных услуг для населения г. Рассказово и Рассказовского района.