• «День пожилого человека»

Накануне праздника «День пожилого человека» советник директора по воспитанию Порфирьева Марина Валериевна совместно с волонтерским отрядом «Мой выбор» и его руководителем Савватеевой Юлией Васильевной посетили Центр социальных услуг для населения г. Рассказово и Рассказовского района.
    «День пожилого человека».

Ребята из волонтерского отряда подготовили поздравления для людей, посещающих отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, окружили их своей заботой и вниманием, подарили подарки, которые обучающиеся объединения дополнительного образования «Столярно-плотницкие работы» сделали своими руками.

Такие визиты волонтеры отряда «Мой выбор» совершают традиционно, ведь почитание старших, проявление заботы о пожилых людях – главная добродетель человека и неотъемлемая часть традиций России.