• Первый классный час в 10 «А»

Автор: Кобзева Юлия Сергеевна
    Первый классный час в 10 «А» прошёл с участием важного гостя.
    Первый классный час в 10 «А».

Первый классный час в 10 «А» прошёл с участием важного гостя.

Им стал заместитель главы администрации г. Рассказово Прокудин Юрий Викторович. Юрий Викторович поделился своей формулой успеха и дал очень ценные практические советы будущим выпускникам о выборе профессии и достижении поставленных целей, приведя примеры из своего личного опыта. Разговор коснулся и важности постоянного развития и всестороннего овладения выбранными для изучения предметами. Безусловно, поздравления и мотивирующие примеры, и советы успешного человека станут хорошим началом новой ступени в жизни наших учащихся.

Классный руководитель и учащиеся 10 «А» выражают искреннюю благодарность Прокудину Юрию Викторовичу за интересную и продуктивную беседу.