Акция-конкурс «Мы кормушку смастерили».
    13 ноября 2022, 15:00

В Пригородном лесу Тамбова открылась туристическая экотропа. По всему маршруту установлены указатели, оборудованы деревянные настилы в заболоченных местах. К созданию проекта были привлечены и юные жители. Парк-отель PLES организовал для школьников Тамбовщины акцию-конкурс «Мы кормушку смастерили».
    Акция «МЫ С ВАМИ!».
    11 ноября 2022, 12:00

В октябре в нашей школе была объявлена акция «МЫ С ВАМИ!»: проводился сбор вещей, необходимых для солдат, которые сейчас принимают участие в специальной военной операции.
    Большой этнографический диктант.
    07 ноября 2022, 09:00

В дни осенних каникул педагоги и обучающиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» приняли участие в российской просветительской акции «Большой этнографический диктант», которая проводится более чем в 40 странах мира. Участники ответили на 30 вопросов о культуре, традициях, языках народов Российской Федерации и получили сертификаты с количеством набранных баллов.
    Мозг школы.
    24 октября 2022, 08:30

Есть выражение: «Школьная библиотека – это мозг школы». С этим нельзя не согласиться. Ведь обучение детей – это не просто передача знаний, а создание условий, при которых они сами смогут их добывать. И в этом большая роль отводится школьной библиотеке.
    Письмо солдату.
    18 октября 2022, 18:00

Учащиеся 8 Г класса присоединились к акции "Письмо солдату". Ребята с большой ответственностью отнеслись к написанию посланий для наших солдат, искренне и от всей души пожелали им вернуться к своим семьям целыми и невредимыми.
    Письмо солдату-2022.
    17 октября 2022, 16:00

17 октября 2022 г., ученики 7«В» класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» приняли участие в Акции «Письмо солдату-2022»
    «Неделя без турникетов».
    14 октября 2022, 15:00

14 октября 2022 года обучающиеся 10 «Б» класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» посетили Тамбовский завод «Октябрь».
    Четвёртое занятие «Разговор о важном».
    26 сентября 2022, 10:00

Сегодня во всех школах страны прошло четвёртое занятие «Разговоры о важном». Оно было посвящено Дню пожилых людей. В России День пожилых людей празднуется 1 октября. Почитание старших, оказание уважения и заботы пожилым людям - главная добродетель человека и неотъемлемая часть традиций России.
    День единых действий.
    17 сентября 2022, 16:00

17 сентября исполняется 165 лет со дня рождения великого русского учёного К. Э. Циолковского
    Всероссийская акция «Поделись своим Знанием».
    09 сентября 2022, 15:00

С 1 по 9 сентября 2022 года в нашей стране проходила Всероссийская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание»