• Акция-конкурс «Мы кормушку смастерили»

В Пригородном лесу Тамбова открылась туристическая экотропа. По всему маршруту установлены указатели, оборудованы деревянные настилы в заболоченных местах. К созданию проекта были привлечены и юные жители. Парк-отель PLES организовал для школьников Тамбовщины акцию-конкурс «Мы кормушку смастерили».
    Акция-конкурс «Мы кормушку смастерили».

Учащиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» приняли самое активное участие в акции и вместе с родителями изготовили из экологически чистой древесины 69 кормушек.
    Для всех участников конкурса организаторы подготовили грамоты и сладкие комплименты, а победители получили ещё и именные сертификаты на посещение бассейна парка-отеля PLES.

Поздравляем наших победителей: Рылееву Лилию (1 «Г»), Васильева Олега (2 «Б»), Ивлева Максима (2 «Б»), Золотареву Викторию (3 «Б»), Нечаеву Веронику (4 «В»), Хаировых Александра и Марию (4 «Г»).

Желаем победителям и всем участникам акции дальнейших успехов!