«My Family».
    07 ноября 2022, 12:00

Как дерево не может вырасти крепким и красивым, не опираясь при этом на свои корни, так и человек не может стать достойным сыном Отечества, не зная родословной своей семьи.
    Первое выступление школьного хора «Мелодика».
    07 ноября 2022, 08:45

4 ноября Россия отмечает День народного единства. Праздник является одним из самых молодых в новейшей истории Российской Федерации и связан с окончанием Смутного времени на Руси после освобождения Москвы народным ополчением под руководством нижегородского купца Кузьмы Минина и посадского старосты Дмитрия Пожарского от польско-литовских интервентов 4 ноября 1612 года. Свое название День народного единства получил благодаря тому, что история народного ополчения – это яркий пример того, на что способны россияне, объединившиеся для общей цели.
    Поездка в Тамбовский драматический театр.
    03 ноября 2022, 19:00

3 ноября ученики 8 "А" класса посетили Тамбовский драматический театр. Они посмотрели рок-оперу «Юнона и Авось», которую представил Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М.М. Бровуна.
    «Юнона и Авось».
    02 ноября 2022, 16:00

2 ноября старшеклассники нашей школы по программе «Пушкинская карта» посетили Тамбовский драматический театр. Они смотрели рок-оперу «Юнона и Авось», которую представил тамбовским театралам Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М.М. Бровуна.
    «Усадьба Асеевых» г. Тамбова.
    01 ноября 2022, 15:00

1 ноября учащиеся 5 «А» класса вместе с классным руководителем Паниной Ириной Александровной посетили историко-культурный музейный комплекс «Усадьба Асеевых» г. Тамбова.
    Народное творчество.
    25 октября 2022, 15:00

2022 год объявлен в России Годом народного искусства и нематериального культурного наследия. Такое решение было принято в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей.
    Уважаемые родители!.
    24 октября 2022, 12:00

Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Космос», созданный по модели Образовательного центра «Сириус», с 01 сентября 2022 года реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы углубленного уровня.
    В Тамбовской области стартовал фестиваль-конкурс «…Воспета звонкой Пушкинской строкой».
    21 октября 2022, 18:00

Краеведческий музей города Рассказова при поддержке кафедры русской и зарубежной литературы Державинского университета дал старт открытому городскому фестивалю-конкурсу «…Воспета звонкой Пушкинской строкой». Он проводится в рамках проекта «Бакунинские сезоны» и посвящён не только творчеству Александра Сергеевича, но и его первой любви Екатерине Бакуниной.
    Осенние фантазии.
    21 октября 2022, 10:00

Листья желтые над городом кружатся, С тихим шорохом нам под ноги ложатся, И от осени не спрятаться, не скрыться, Листья желтые, скажите, что вам снится.
    Фото-инсталляция "Известные люди Тамбовской области".
    28 сентября 2022, 08:00

В рамках фото-инсталляции мы решили повторить фотографию Сергея Васильевича Рахманинова.