• Поездка в Тамбовский драматический театр

3 ноября ученики 8 "А" класса посетили Тамбовский драматический театр. Они посмотрели рок-оперу «Юнона и Авось», которую представил Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М.М. Бровуна.
    Поездка в Тамбовский драматический театр.

"Юнона и Авось" - очень мощная и зрелищная постановка, которая с первых секунд захватывает и погружает в мир графа Резанова и юной Кончиты, где есть место как будоражащим кровь испанским страстям, танцам в красных одеждах, дракам с кинжалами, так и леденящим душу церковным обрядам с гробом, священником с дымящимся кадилом, запахом ладана, иконостасом, монахинями и молитвенными песнопениями.

"Юнона и Авось" – это парад эмоций! Главная музыкальная композиция этого спектакля - "Я тебя никогда не забуду". Она известна многим и пробирает до мурашек, будучи лейтмотивом всего действия.

Ученики были в восторге! Для многих из них это посещение театра было первым, но точно не последним! Просмотр такого потрясающего спектакля оставил огромное желание посетить театр снова.