• Фото-инсталляция "Известные люди Тамбовской области"

В рамках фото-инсталляции мы решили повторить фотографию Сергея Васильевича Рахманинова.
    Фото-инсталляция "Известные люди Тамбовской области".

Cергей Васильевич Рахманинов - один из тех композиторов, которыми гордится Россия. Этот выдающийся человек родственными и творческими узами связан с Тамбовским краем.

Ученик 11 «Б» класса нашей школы Брыксин Максим попробовал воспроизвести позу, выражение лица и эмоции знаменитого композитора.

#навигаторыдетства68 #Советники_о_Тамбовщине #навигаторыдетства #Росдетцентр #ЗнаменитыелюдиТамбовскойобласти