• «My Family»

Как дерево не может вырасти крепким и красивым, не опираясь при этом на свои корни, так и человек не может стать достойным сыном Отечества, не зная родословной своей семьи.
    «My Family».
    Выполнением интересного творческого проекта завершилось изучение темы «My Family» («Моя семья») на уроках английского языка в 3-х классах. Учащиеся создавали рисунок семейного древа - «My family tree» («Моё семейное древо»). Ребята с огромным интересом и желанием работали над проектом и представили свои семьи одноклассникам.