Итоги  «Первые шаги в науку».
    10 ноября 2022, 12:00

3 ноября 2022 г. были подведены итоги муниципального этапа XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».
    «Первые шаги в науку».
    09 ноября 2022, 12:00

В начале ноября были подведены итоги муниципального этапа XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку», в котором приняли участие и ученики МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех».
    Онлайн-олимпиада «А trip to Knowledgeland» («Путешествие в страну знаний»).
    08 ноября 2022, 15:00

С целью развития интеллектуальных, познавательных способностей и формирования готовности школьников к коммуникации на иностранном языке 08 ноября 2022 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла онлайн-олимпиада «А trip to Knowledgeland» («Путешествие в страну знаний»)
    XVIII Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ.
    07 ноября 2022, 15:00

Ученики 4 «Б» класса Горбачёва София, Косарев Артём, Кожевникова Арина стали победителями заочного этапа XVIII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» в номинации «Естественные науки». Конкурс проводился Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» в рамках реализации Национального проекта «Образование».
    Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.
    06 ноября 2022, 18:00

В сентябре 2022 года в нашем городе проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на родном языке.
    Награждение победителей конкурса детского рисунка.
    01 ноября 2022, 12:00

24 октября в ККЗ «Смена» наградили победителей конкурса детского рисунка «Учитель наша гордость, наш пример», в котором поучаствовало более 80 детей. Призёрами конкурса стали учащиеся нашей школы: Зиновьев Егор, ученик 1 «Г» класса, занял 2 место в номинации «Я только учусь» (от 5 до 8 лет), Тарасова Анна, ученица 3 «Б» класса, заняла 3 место в номинации «Я только учусь» (от 8 до 10 лет). Остальные ребята получили дипломы за активное участие в конкурсе.
    Школьный турнир.
    20 октября 2022, 15:00

С 17 по 21 октября в рамках недели предметов развивающего цикла в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошёл школьный турнир по настольному теннису. В нем приняли участие учащиеся шестых и седьмых классов. Все участники турнира смогли проявить себя и показали искренний интерес к теннису.
    Соревнования по военно-прикладным видам спорта.
    19 октября 2022, 18:00

В рамках Недели предметов развивающего цикла в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта среди обучающихся 9-11 классов.
    27 сентября Тамбовская область отметила свой 85-летний юбилей..
    13 октября 2022, 12:00

В большом зале Администрации города Рассказово состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей жителям нашего города, внесшим большой вклад в развитие Тамбовщины.
    Учитель здоровья России – 2022.
    30 сентября 2022, 18:00

Подведены итоги регионального этапа XIII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022», который проводится ежегодно при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Комитета Государственной Думы по образованию и науке.