• Итоги «Первые шаги в науку»

3 ноября 2022 г. были подведены итоги муниципального этапа XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».
    Итоги  «Первые шаги в науку».

В номинации «Филология» победителем стала ученица 8 «В» класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» Ильина Мария, которая представила на суд жюри исследование диалектов немецкого языка. Научный руководитель работы – учитель иностранного языка Молодцова А. И.

В номинации «Экология» 2 место заняла ученица 9 «А» класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» Калинина Варвара с работой о значении пищевых добавок для здоровья человека. Научный руководитель работы – учитель технологии Рысцова И. А.

Поздравляем участниц конкурса и их руководителей с заслуженными наградами и желаем новых успехов в исследовательской деятельности.