МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Соревнования по военно-прикладным видам спорта

Автор: Преподаватель-организатор ОБЖ Т.А.Шитикова
    В рамках Недели предметов развивающего цикла в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта среди обучающихся 9-11 классов.
    Соревнования по военно-прикладным видам спорта.

18 октября прошло военно-спортивное многоборье, которое включало в себя стрельбу из пистолета Макарова, подтягивание и бег на 100 метров. В сложнейшей борьбе победу разделили Синяткина Эльвира и Козлова Анастасия, призёром стала Середенко Евгения. В младшей возрастной категории лучшей была Золотарева Виктория.

19 октября проводилось первенство юнармейского отряда школы по сборке и разборке автомата Калашникова. Среди юношей победителем стал Зуйков Кирилл, призёром – Шитиков Михаил. Среди девушек победила Пустовалова Софья.

Поздравляем наших лидеров и желаем дальнейших успехов.