• Награждение победителей конкурса детского рисунка

Автор: Руководитель Жукова Анастасия Игоревна
    24 октября в ККЗ «Смена» наградили победителей конкурса детского рисунка «Учитель наша гордость, наш пример», в котором поучаствовало более 80 детей. Призёрами конкурса стали учащиеся нашей школы: Зиновьев Егор, ученик 1 «Г» класса, занял 2 место в номинации «Я только учусь» (от 5 до 8 лет), Тарасова Анна, ученица 3 «Б» класса, заняла 3 место в номинации «Я только учусь» (от 8 до 10 лет). Остальные ребята получили дипломы за активное участие в конкурсе.
    Награждение победителей конкурса детского рисунка.