• 27 сентября Тамбовская область отметила свой 85-летний юбилей.

В большом зале Администрации города Рассказово состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей жителям нашего города, внесшим большой вклад в развитие Тамбовщины.
    27 сентября Тамбовская область отметила свой 85-летний юбилей..

Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров поздравил собравшихся с замечательной датой и вручил заслуженные награды.

Юбилейную медаль получила учитель начальных классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Федячкина Алла Николаевна. Поздравляем коллегу, желаем дальнейших успехов в деле воспитания и образования юных рассказовцев.