«Подготовка к школе».
    06 сентября 2023, 16:00

МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» г.Рассказово объявляет набор дошкольников на платную программу «Подготовка к школе».
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    04 сентября 2023, 11:35

Учебная неделя в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» началась с мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями, которые произошли Беслане 1 сентября 2004 года. В школе № 1 города Беслана во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, террористы захватили в заложники и удерживали течение двух с половиной дней в заминированном здании более 1100 человек. В результате страшного теракта погибло более трехсот человек, среди них 180 детей.
    1 сентября! День знаний! День, когда все дороги ведут в школу!.
    01 сентября 2023, 12:24

В этот день МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» вновь распахнула свои двери для более чем 900 мальчишек и девчонок. Праздничный день начался с торжественной линейки. Со словами приветствия к ученикам, педагогам и родителям обратилась директор школы Болтнева Л.А., а также почетные гости: и.о. министра градостроительства и архитектуры Тамбовской области Филатов А.А., заместитель главы города Рассказово Баранова Н.А., депутат Тамбовской областной думы Телегин И.В., депутаты Рассказовского городского Совета народных депутатов Рыбина Е.А., Семьянинова Н.Н., аспирант ТГТУ Мордасов М.Д.
    Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!.
    01 сентября 2023, 07:00

Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Пусть этот год будет полон новых открытий и побед! Здоровья, успехов и достижения поставленных целей! С праздником!
    Августовский педагогический форум.
    22 августа 2023, 11:41

22 августа в рамках Августовского педагогического форума прошла выставка, презентующая эффективные проекты обучающихся в партнерстве с вузами, отраслевыми предприятиями, министерствами и предпринимателями. ✨В числе лучших региональных проектов и инициатив обучающихся свой проект представили и учащиеся МАОУ СОШ 5 «Центр ИнТех» Жидких Олег и Салангин Данила. Ребята под руководством учителя физики Хулиной Н.Ю. и аспиранта ТГТУ Мордасова М.Д. ребята стали победителями регионального трека конкурса «Большие вызовы» и представляли Тамбовскую область на Всероссийском уровне.
    Лето – это каникулы, отдых от уроков, игры, беззаботное время для всех ребят.
    31 июля 2023, 21:41

А начало августа – это время, когда уже начинаешь скучать по одноклассникам. Но всегда можно побороть эту скуку, организовав встречу. 31 июля 9 «А» класс отправился в поход, для того чтобы увидеться, поговорить, поделиться эмоциями, полученными за первые два месяца лета, да и просто хорошо провести время вместе на свежем воздухе. Замечательная летняя погода, лес, пикник и, конечно, общение с друзьями и игры запомнятся ребятам надолго.
    В Правительстве Тамбовской области наградили финалистов конкурса «Пробуждая сердца.».
    07 июля 2023, 15:37

Конкурс «Пробуждая сердца» проводится с 2022 года в память о сопредседателе общественного движения «Бессмертный полк России», великом русском актере Василии Лановом.
    Закрытие лагеря.
    06 июля 2023, 14:11

Вот и закончилась летняя оздоровительная смена в МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех", сегодня прошло торжественное закрытие. Благодарим всех сотрудников за работу, а ребятам желаем хорошо провести лето!
    Завершает свою работу лагерь "Гоголь Град".
    05 июля 2023, 12:51

Завершает свою работу лагерь "Гоголь Град" на базе МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех". Все самое интересное и запоминающееся собрали ребята под руководством Мамонтовой Р.М. в видеоролике