• Августовский педагогический форум

22 августа в рамках Августовского педагогического форума прошла выставка, презентующая эффективные проекты обучающихся в партнерстве с вузами, отраслевыми предприятиями, министерствами и предпринимателями. ✨В числе лучших региональных проектов и инициатив обучающихся свой проект представили и учащиеся МАОУ СОШ 5 «Центр ИнТех» Жидких Олег и Салангин Данила. Ребята под руководством учителя физики Хулиной Н.Ю. и аспиранта ТГТУ Мордасова М.Д. ребята стали победителями регионального трека конкурса «Большие вызовы» и представляли Тамбовскую область на Всероссийском уровне.
    Августовский педагогический форум.