• 1 сентября! День знаний! День, когда все дороги ведут в школу!

В этот день МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» вновь распахнула свои двери для более чем 900 мальчишек и девчонок. Праздничный день начался с торжественной линейки. Со словами приветствия к ученикам, педагогам и родителям обратилась директор школы Болтнева Л.А., а также почетные гости: и.о. министра градостроительства и архитектуры Тамбовской области Филатов А.А., заместитель главы города Рассказово Баранова Н.А., депутат Тамбовской областной думы Телегин И.В., депутаты Рассказовского городского Совета народных депутатов Рыбина Е.А., Семьянинова Н.Н., аспирант ТГТУ Мордасов М.Д.
    1 сентября! День знаний! День, когда все дороги ведут в школу!.
    Школьники читали стихи, исполняли песни и танцы. Отличникам учёбы были вручены заслуженные Похвальные листы. Самым волнительным моментом линейки стало трогательное выступление первоклассников. А затем прозвучал первый школьный звонок, который пригласил всех ребят на Урок Мира.