ЕГЭ для родителей выпускников.
    23 марта 2023, 11:21

22 марта 2023г. в Пункте проведения единого государственного экзамена-14 (ППЭ-14) на базе МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» г.Рассказово прошла Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». В 2023 году родителям предложили принять участие в ЕГЭ по одному из обязательных предметов – русскому языку.
    «Родительский контроль».
    14 ноября 2022, 12:00

Вопрос школьного питания всегда волнует родителей учащихся. Поэтому питание школьников находится под контролем как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности.
    Уважаемые родители!.
    10 ноября 2022, 17:00

12 ноября 2022 года в 11.00 ТОГБУ «Центр по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ради будущего» организует онлайн-лекторий для родителей в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в форме вебинара на тему «Формирование взаимопонимания и доверительных отношений с детьми в семье» (далее – Вебинар).