• «Родительский контроль»

Вопрос школьного питания всегда волнует родителей учащихся. Поэтому питание школьников находится под контролем как со стороны администрации, так и со стороны родительской общественности.
    «Родительский контроль».
    В МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» реализуется проект «Родительский контроль». 14 ноября представители родительских комитетов первых классов посетили школьную столовую. Родители проверили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, оценили санитарно-техническое состояние обеденного зала, продегустировали школьный завтрак и сделали вывод, что в школе созданы все условия для полезного и полноценного питания учащихся.