МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Уважаемые родители!

    12 ноября 2022 года в 11.00 ТОГБУ «Центр по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ради будущего» организует онлайн-лекторий для родителей в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в форме вебинара на тему «Формирование взаимопонимания и доверительных отношений с детьми в семье» (далее – Вебинар).
    Уважаемые родители!.

    В ходе работы Вебинара будут рассмотрены причины нарушения детско-родительских отношений, способы преодоления недоверия к родителям со стороны ребенка, принципы построения конструктивных взаимоотношений.

    Приглашаются родители (законные представители), специалисты общеобразовательных организаций, специалисты областных организаций для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, все заинтересованные лица.

    Во время Вебинара можно будет задать вопросы в чате по данной теме.

    Вебинар будет проводиться через сервис видеоконференцсвязи Mind.
    Ссылка для входа: https://webinar.tambov.gov.ru/#login_by_id.
    ID мероприятия для подключения: 213-163-327.

    При входе в систему необходимо вместо имени «Гость» указывать корректное имя участника.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie