Объявление о наборе в 5 класс.
    27 марта 2024, 11:30

В МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» в 2024-2025 учебном году планируется открытие 5 класса с углубленным изучением математики. Для зачисления в данный класс будет осуществлён индивидуальный отбор. Для участия в индивидуальном отборе необходимо в срок до 24.05.2024 г. сдать в приёмную школы: 1) заявление на участие в индивидуальном отборе; 2) сведения об успеваемости за 2023-2024 учебный год, заверенные образовательной организацией.
    День открытых дверей воронежской ВВА.
    26 января 2023, 17:46

День открытых дверей воронежской «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» прошёл в 5-й школе «Центр ИнТех» города Рассказово.