• День открытых дверей воронежской ВВА

Автор: Трудовая новь - новости Рассказова и района
    День открытых дверей воронежской «Военно-воздушной академии имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» прошёл в 5-й школе «Центр ИнТех» города Рассказово.
    День открытых дверей воронежской ВВА.

▶ Городским и сельским старшеклассникам предложили продолжить обучение в крупнейшем вузе Минобороны РФ.

▶ Ребятам рассказали о правилах и порядке приёма в академию, пригласили на выставку вооружения.

▶ Факультеты академии готовят командные и лётные, инженерные и технические, научные и педагогические кадры для Военно-воздушных сил Российской Федерации.