• Наши достижения

Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2022-2023 уч.г.
    Средняя оценка ОГЭ в 2023 году

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
    07 февраля 2024, 19:59

23, 24 января на базе ФГБОУ ВО «ТГТУ» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, в котором приняли участие ученики 9-11 классов, набравшие определённое количество баллов на муниципальном этапе. Учащиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» достойно прошли испытания и получили высокие результаты. Гузеев Матвей, ученик 9 "Г" класса, Хлыстова Анастасия, ученица 9 «Г» класса, Егорова Александра, ученица 11 «А» класса, Воронцова Вероника, ученица 11 «Б» класса, стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем призёров и желаем им дальнейших успехов!
    Олимпиада по астрономии.
    05 февраля 2024, 10:58

Тарасов Дмитрий, ученик 7А класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» стал призером регионального этапа олимпиады имени В.Я. Струве по астрономии среди обучающихся 7 классов. Олимпиада по астрономии –уникальный проект, который помогает ученикам раскрыть свой творческий потенциал и расширить кругозор в области астрономии. Поздравляем Дмитрия и желаем ему дальнейших успехов!
    Всероссийский конкурс эссе «День финансиста».
    31 января 2024, 16:24

Всероссийский конкурс эссе «День финансиста», который ежегодно проводится в рамках празднования особо значимых дат в истории Отечества, направлен на повышение уровня знаний обучающихся о героической истории нашей Родины, сохранение ценностей и традиций государства. Конкурс очень популярен: в этом году его география охватила более 50 регионов. Финальные мероприятия Всероссийского конкурса Эссе «День финансиста» проходили 27-28 января в городе Москва. Отрадно и почётно, что Тамбовскую область представляла победитель регионального этапа Анна Лозовик, обучающаяся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех».
    «Театральная юность России».
    29 января 2024, 12:10

На базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» 18.01.2024 прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России».
    Региональная командная олимпиада по программированию.
    20 декабря 2023, 09:59

Учащиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех», 16 декабря 2023 года приняли участие в региональной командной олимпиаде по программированию. Олимпиада проводилась министерством образования и науки области совместно с комитетом образования администрации города Тамбова и муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина» г.Тамбова. Команда «ИнТех», в составе учащихся 10 Б класса: Соммер Вячеслава, Тетушкина Валентина и Шашкова Романа достойно выступила и стала призером соревнований. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!!!