• Хакатон FutureSkillsHack 2024

В Детском технопарке "Кванториум-Тамбов" прошел финал Хакатона FutureSkillsHack 2024. Участники мероприятия – школьники из разных уголков Тамбовской области – выполняли в течение трех дней кейсы от партнера АО "Тамбовская сетевая компания". На защитах ребята представляли свои проекты в виде ⚙моделей из конструктора, картона, скульптурного пластилина, оснащенные электроникой.
    Хакатон FutureSkillsHack 2024.

Партнерство с "ТСК" позволило участникам Хакатона познакомиться с реальными задачами и вызовами, с которыми сталкиваются профессионалы в области техники и инженерии. Все проекты были оценены экспертами, а лучшие работы получили заслуженные награды:

⭐1 место
    Свиридов Артём - МБОУ "Первомайская СОШ"
    Мартынов Вадим - МАОУ СОШ № 5 "Центр ИнТех"
    Сысоев Егор - Гимназия №12 им. Г.Р.Державина г.Тамбов
    Нефедова Анна - МБОУ "Комсомольская СОШ"

⭐2 место
    Черкасов Кирилл - ДТ «Кванториум-Тамбов»
    Кардаш Эвелина - МАОУ СОШ № 5 "Центр ИнТех"
    Ширяев Сергей - МБОУ Сосновская СОШ №1
    Попов Данил - МБОУ "Комсомольская СОШ"