• Итоги муниципального этапа областной научно – практической конференции «Человек и природа»

С 12 февраля по 11 марта 2024 года проводился муниципальный этап областной научно-практической конференции «Человек и природа». На основании решения жюри: победитель в номинации «Экология питания» - Балабаева Анастасия, обучающаяся 10 «В» класса МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех». В номинации «Геоэкология» победитель – Болтнева Таисия, обучающаяся 10 «В» класса. Руководитель проектов - Тихонова Елена Николаевна. Поздравляем победителей и их руководителя, желаем им дальнейших успехов!
    Итоги муниципального этапа областной научно – практической конференции «Человек и природа».