• «Компьютер – XXI век»

Ежегодно с января по февраль в целях активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы обучающихся, вовлечения их в исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в сфере применения информационных и компьютерных технологий проводится муниципальный этап конкурса «Компьютер – XXI век».
    «Компьютер – XXI век».
    Ученик 10 Б класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Акимов Михаил предоставил на суд жюри свой проект, созданный в программе «CorelDRAW». По итогам конкурса занял 1 место в номинации «2D-векторная графика», старшая возрастная категория. Поздравляем Михаила и его педагога Григорьеву Н.В. с победой и желаем им успехов на следующем этапе!