• Наши достижения

Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2022-2023 уч.г.
    Средняя оценка ОГЭ в 2023 году

Торжественная линейка.
    14 ноября 2022, 10:00

Сегодня, 14 ноября, учебная неделя в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» традиционно началась с торжественной линейки. Знаменная группа внесла Флаг РФ, пройдя торжественным маршем вдоль строя. Все присутствующие исполнили Гимн РФ.
    Итоги  «Первые шаги в науку».
    10 ноября 2022, 12:00

3 ноября 2022 г. были подведены итоги муниципального этапа XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку».
    «Первые шаги в науку».
    09 ноября 2022, 12:00

В начале ноября были подведены итоги муниципального этапа XVI областного конкурса исследовательских работ обучающихся «Первые шаги в науку», в котором приняли участие и ученики МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех».
    Онлайн-олимпиада «А trip to Knowledgeland» («Путешествие в страну знаний»).
    08 ноября 2022, 15:00

С целью развития интеллектуальных, познавательных способностей и формирования готовности школьников к коммуникации на иностранном языке 08 ноября 2022 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла онлайн-олимпиада «А trip to Knowledgeland» («Путешествие в страну знаний»)
    XVIII Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ.
    07 ноября 2022, 15:00

Ученики 4 «Б» класса Горбачёва София, Косарев Артём, Кожевникова Арина стали победителями заочного этапа XVIII Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» в номинации «Естественные науки». Конкурс проводился Региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» в рамках реализации Национального проекта «Образование».