• Об итогах областного «Фестиваля методических разработок «Педагогический поиск»

С 12 октября по 25 ноября 2022 года Тамбовским областным институтом повышения квалификации работников образования был проведён конкурс лучших практик реализации предметной области «Духовно-нравственная культура народов России» - «Педагогический поиск». На Фестиваль были представлены 42 работы, посвященные проблемам духовно-нравственного воспитания и просвещения детей и молодежи Тамбовской области.
    Об итогах областного «Фестиваля методических разработок «Педагогический поиск».

На основании решения конкурсной комиссии учитель начальных классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Мамонтова Раиса Михайловна стала победителем конкурса в номинации «Программы и проекты внеурочной деятельности в рамках предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР по духовно-нравственному воспитанию».

Поздравляем Раису Михайловну с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных побед!