• Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030»

В период с 19 сентября по 12 декабря 2022 года в Тамбовской области проходил региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030». В конкурсе приняли участие 55 обучающихся из 19 муниципалитетов региона.
    Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030».

По итогам экспертизы жюри отметило, что лучшие работы, представленные на конкурс, носили исследовательский характер, содержали практическую часть с хорошим экспериментальным материалом, имеющим практический выход, отличались содержательностью и научной обоснованностью изложения. Среди таких работ исследования учащихся 4 «Б» класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» г. Рассказово Кожевниковой Арины и Косарева Артёма. В номинации «Юный исследователь» четвероклассники стали призёрами конкурса и были награждены дипломами Министерства образования и науки Тамбовской области.

Поздравляем юных исследователей окружающей среды и желаем им дальнейших успехов и новых побед!