МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Открытый чемпионат и Первенство Тамбовской области по КИОКУШИН

Автор: А. И. Молодцова, классный руководитель 7в класса
    27 ноября 2022 г. в Тамбове прошел Открытый чемпионат и Первенство Тамбовской области по КИОКУШИН. В турнире приняли участие более 150 спортсменов из г. Тамбова, Липецка, Воронежа, Тамбовской области, в том числе и обучающиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» г. Рассказово.
    Открытый чемпионат и Первенство Тамбовской области по КИОКУШИН.
    Ребята достойно провели поединки, показав хорошую подготовку и волю к победе, в итоге две ученицы нашей школы стали лучшими в своих возрастных категориях: Андреева Кира заняла 1 место среди девушек 12-13 лет в категории 40-45 кг, Вайцешина Алиса стала победительницей среди девушек 12-13 лет в категории 45-50 кг. По итогам турнира сформирована спортивная сборная Тамбовской области на 2023, куда вошли и юные спортсменки из нашей школы! Поздравляем их с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!!!