• Вручение аттестатов в 9 классах

25 июня 2024 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам девятых классов. Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь данный документ – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
    Вручение аттестатов в 9 классах.

В торжественной обстановке, в присутствии родителей, гостей и педагогов директор школы Болтнева Лариса Анатольевна поздравила выпускников и вручила заветные аттестаты об основном общем образовании.

Незаметно пролетели девять школьных лет. Вы, ребята, стоите на пороге взрослой жизни. Школа дала вам знания, закалила вашу волю, научила трудиться. Тысячи школьных уроков станут для вас надежным фундаментом, на котором можно строить прочное здание своего будущего, а знания и убеждения станут путеводной звездой в долгом и трудном плавании по океану жизни.

В добрый путь, дорогие выпускники!