• «День защиты детей»

Детство - самый важный период в жизни человека. В современном мире сакральное значение имеет защита прав детей на жизнь, семью, свободу слова, образование, безопасный и здоровый отдых и досуг. 1 июня - в «День защиты детей» в парке «Культуры и отдыха» города Тамбова состоялся «Фестиваль движения первых». Школьный вокально-инструментальный ансамбль FOLLOWERS стал ярким участником фестиваля. Девушки исполнили свои композиции и создали отличное настроение всем зрителям, в том числе и собравшимся представителям движения. Участники-обучающиеся первичного отделения Движения Первых «Актив ИнТех» выступили группой поддержки и приняли участие в представленных на фестивале активностях.
    «День защиты детей».