• Уважаемые ученики, родители и коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днём защиты детей! Этот день напоминает нам о важности заботы и внимания к младшему поколению, о необходимости обеспечения благоприятных условий для их роста и развития.
    Уважаемые ученики, родители и коллеги!.

Детство – это светлое время открытий, радости и первых важных достижений. В нашей школе мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый ребёнок чувствует себя любимым, ценным и защищённым. Мы гордимся нашими учениками и их успехами, и обещаем продолжать поддерживать их во всех начинаниях.

Пусть этот день принесёт много улыбок, тепла и счастья в каждую семью. Желаем всем крепкого здоровья, безграничной радости и светлого будущего.

С уважением и лучшими пожеланиями,
    Администрация школы