• «Диктант Победы»

26 апреля 2024 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла международная историческая акция «Диктант Победы», посвященная событиям Великой Отечественной войны. Участники акции: обучающиеся 10-х классов, педагоги школы. Почетным гостем акции стала заместитель главы администрации г. Рассказово - Горелкина Ольга Викторовна. Мероприятие началось с видеообращения главы Тамбовской области - Егорова Максима Борисовича к участникам диктанта.
    «Диктант Победы».

Участие в «Диктанте Победы» – это уникальная возможность каждого почувствовать свою сопричастность с героической историей нашей страны, вспомнить бессмертный подвиг советского народа.