МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • День космонавтики

    Автор: Руководитель Центра технологического и инженерного образования Хулина Н.Ю.
    12 апреля отмечается День космонавтики. По традиции в этот день в МАОУ СОШ №5 «Центр Интех» проходили мероприятия, посвященные этой дате. Обучающиеся 10 Б класса технологического профиля провели пятиминутки в 5-7 классах с информацией о человеке-легенде - Юрий Гагарин, которому в этом году отмечается 90-летие со дня рождения. А также проведена игра «Все о космосе» среди учащихся 7-8-х классов. Педагогами Центра технологического и инженерного образования была организованна фотозона на космическую тему, а также выставка рисунков, посвященной Дню космонавтики.
    День космонавтики.
    Подводя итоги проведения недели Центра технологического и инженерного образования, можно отметить активность и проявляемый интерес школьников к мероприятиям, проведенным в ходе предметной недели. Активное участие приняли и обучающиеся 10-х классов, которые разработали буклеты на тему «Ученые физики Тамбовской области» и «Открытия и достижения физики за последнее десятилетие.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie