• 7 апреля - Всемирный день здоровья

Наше здоровье бесценно. Его не купишь ни за какие деньги. В этот праздничный день стоит вспомнить, что здоровье - это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души!
    7 апреля - Всемирный день здоровья.

Сегодня ученики МАОУ СОШ 5 "Центр ИнТех" приняли участие в городском мероприятии, посвящённом Всемирному дню здоровья.

Под руководством опытных тренеров ребята сделали зарядку, затем совершили дружеский забег. Самые сильные приняли участие в состязаниях по подтягиванию и отжиманию от перекладины. Ученик нашей школы Черкасов Артём занял 3 место.

Свежий воздух и спорт зарядили всех участников мероприятия хорошим настроением на целый день.