• Учебная пожарная эвакуация

С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла учебная пожарная эвакуация. Все обучающиеся и сотрудники школы по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей. Эвакуация прошла в короткие сроки, педагогический состав отработал все действия грамотно, дети не паниковали и выполняли указания по эвакуации. Мероприятие прошло организовано в соответствии с нормативами.
    Учебная пожарная эвакуация.