МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Акция «Читаем Пушкина»

    19 марта в МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» в рамках недели русской филологии прошла акция «Читаем любимые книги», которая уже стала традиционной. В год, когда отмечается 225 лет со дня рождения великого русского поэта, акция получила название «Читаем Пушкина». С произведениями Александра Сергеевича Пушкина - «Пиковая дама», «Выстрел», «Сказка «Золотом петушке», поэма «Руслан и Людмила» - к детям пришли директор школы Болтнева Л.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе Павлова О.М., учителя русского языка и литературы Бачурина М.И., Малахова Н.Н., Трофимова Е.В., Медведева И.В., Шашкова О.М.
    Акция «Читаем Пушкина».
    Стоит отметить, что выбранные произведения не оставили слушателей равнодушными, учащиеся ещё раз убедились: художественная литература заставляет читателей сопереживать героям, плакать и смеяться вместе с ними. По признаниям участников и слушателей, все получили огромное удовольствие от чтения вслух произведений А.С.Пушкина и тёплого общения. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie