• «Орлята России»

«Орлята России» – это программа социальной активности детей, направленная на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.
    «Орлята России».

16 февраля в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошел семинар для учителей начальных классов по теме «Реализация программы внеурочной деятельности «Орлята России». Участники семинара обсудили ценностные ориентации программы, возможности развития детей в ходе ее реализации. Советник директора по воспитанию поделился с коллегами опытом реализации программы в школе.

Учитель начальных классов, реализующий программу «Орлята России», Ландарь Ирина Владимировна со своими воспитанниками продемонстрировали коллегам пример итогового занятия по треку программы «Орленок - Спортсмен».

Мероприятие посетил региональный куратор проекта Михайлова Валерия Александровна. Она ответила педагогам на волнующие вопросы. Поблагодарила за участие и неравнодушное отношение к проекту.