• «Первый в 21 веке!»

На этой неделе на базе МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» был дан старт проекту «Акселератор детского движения «Первый в 21 веке!» . Проект направлен на стимулирование вовлечения детей, состоящих на различных видах учета, в общественно значимые мероприятия Движения Первых с целью формирования у детей правового сознания и устойчивой позиции к противоправному социальному поведению. Проект призван привить участникам детских организаций и детям, состоящих на различных видах учета, навыки культурного и уважительного поведения, способствовать развитию у детей и подростков духовной и эстетической культуры, благородства, гуманного отношения к окружающему миру.
    «Первый в 21 веке!».