• Акция

Участники школьного первичного отделения движения первых «АкТиВ ИнТех» и школьного юнармейского отряда «Патриот» присоединились к всероссийской акции по изготовлению окопных свечей для отправки в зону СВО.
    Акция.
    Ребята осознают, для чего нужны эти свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому все делают от души. Окопные свечи для наших солдат очень важны и нужны. Горит такая свеча около 6-7 часов, давая свет и тепло. Её можно погасить и зажечь заново. У свечи можно погреться, подсушить обувь, подогреть еду, вскипятить воду. Свечи будут упакованы в посылки и отправлены бойцам СВО. Мы надеемся, что свечи, изготовленные руками детей с особенным огоньком доброты, согреют каждого солдата!