• «Мама, папа, я- спортивная семья»

В рамках городского месячника по профилактике правонарушений и популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних. В МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошел семейный спортивный праздник «Мама, папа, я- спортивная семья». Эти соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных участников к здоровому образу жизни. Мы уверены, спортивная семья – это здоровая и крепкая семья, все семьи, которые приняли участие в спортивном празднике, уже победители!
    «Мама, папа, я- спортивная семья».