• 27 октября 2023 года прошла профориентационная акция «День IT-знаний» от VK

Автор: Учитель информатики Илларионов А.С.
    «День IT-знаний» — это бесплатное событие федерального масштаба для школьников 8-11 классов, которое позволяет узнать, как устроена сфера цифровых технологий, встретиться с ведущими экспертами компании VK в любой школе из любого города и получить рекомендации о построении карьеры в IT и digital. VK Education в прямом эфире и в школах по всей стране рассказали о востребованных профессиях в IT- и digital-сфере. Цель акции – просвещение и повышение мотивации детей в обучении, профориентации и планировании профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также содействие в развитии кадрового потенциала цифровой экономики.
    27 октября 2023 года прошла профориентационная акция «День IT-знаний» от VK.

Наша школа при участии учителей информатики: Илларионова А.С., Желтовой Н.Н. и Григорьевой Н.В. не оказалась в стороне и так же приняла активное участие.