• «Внимание - дети!»

В рамках профилактического мероприятия «Внимание - дети!» в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» состоялась встреча учеников 1-х классов с инспектором по пропаганде ОГИБДД МОМВД России "Рассказовский" капитаном полиции Чудиной Екатериной Аслановной. Инспектор рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте. Екатерина Аслановна отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. В конце встречи инспектор полиции пожелала детям быть осторожными на дороге. Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы школьники помнили о безопасности и соблюдали правила дорожного движения.
    «Внимание - дети!».