• Выпуск-2023

3 июля в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов. Аттестаты об основном общем образовании получили 64 девятиклассника, 8 из них получили аттестаты с отличием. Слова напутствия в адрес выпускников прозвучали от директора школы Болтневой Л.А., классных руководителей Григорьевой Н.Н., Горшковой Т.А., Постульгиной К.С. От лица родителей ребят поздравил Морозов А.А.
    Выпуск-2023.

Сами выпускники, не скрывая искреннего волнения, благодарили школу и родителей, читали стихи и пели. Для всех присутствующих выступил школьный ВИА «Followers».

Праздник получился динамичным, весёлым и, конечно, очень трогательным. В добрый путь, дорогие выпускники!

PS: Ждём всех желающих в профильные 10-е классы МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех». В 2023-2024 году в школе планируется открыть четыре профиля: гуманитарный (на углубленном уровне изучается литература, история, обществознание), социально-экономический (на углубленном уровне изучается математика и обществознание), технологический (на углубленном уровне изучается математика, физика, информатика), естественно-научный (на углубленном уровне изучается математика, биология, химия).