• Выпуск-2023

30 июня в МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» состоялся выпускной вечер «Планета «ИнТех». Все 45 учеников 11 классов подтвердили свои знания и получили аттестат о среднем общем образовании, из них трое получили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении»...
    Выпуск-2023.

С напутственным словом к выпускникам обратились директор школы Болтнева Л.А. и заместитель директора Горелкина О.В. Тёплые слова, добрые пожелания прозвучали в этот вечер в адрес ребят и от почетных гостей. ВРИО главы города Рассказово Соколова В.С., председатель Рассказовского городского Совета народных депутатов Свистунов С.А. и депутат Рыбина Е.А. пожелали выпускникам воплотить во взрослой жизни все мечты. По традиции, к выпускникам 2023 года с напутствием обратились выпускники прошлых лет Беспалов Д. и Пименова М., которые пожелали всегда стремиться к новым знаниям и достигать заветные цели.

Слова благодарности выпускников учителям и школе, незабываемый вальс, трогательные воспоминания и пожелания классных руководителей Малаховой Н.Н., Хулиной Н.Ю. и Кутуковой Н.И., яркий сюрприз от родителей и, конечно, финальная песня создали в зале неповторимую атмосферу праздника.

Планета «ИнТех» выпустила на орбиту взрослой жизни целеустремлённых и креативных юношей и девушек! Пожелаем им новых успехов и побед! В добрый счастливый путь, ВЫПУСКНИКИ 2023!